Архиерейское богослужение в день памяти прп. Марии Египетской

Воскресное богослужение в храме Архистратига Михаила в городе Ноябрьске возглавил Архиепископ Салехардский и Новоуренгойский Николай, ему сослужили настоятель и клирики храма. После Литургии Управляющий епархией обратился к присутствующим с архипастырским словом. В своей проповеди владыка говорил об истинном смысле жизни, воспитании детей и об иерархии в семье.

Направление: Общество
Источник: Архиерей
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

1179

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Показаны записи 1-2 из 2.
Имя и фамилия

2018-04-09 09:37:54

Именно её установление для верующих в Спасителя вспоминают сегодня. Согласно Святому писанию на Тайной вечере Христос, указывая на преломленный хлеб и вино, говорит, что это и есть Его Тело и Его Кровь: «И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов» (Мф. 26. 26-28).
Имя и фамилия 2

2018-04-09 09:17:24

Именно её установление для верующих в Спасителя вспоминают сегодня. Согласно Святому писанию на Тайной вечере Христос, указывая на преломленный хлеб и вино, говорит, что это и есть Его Тело и Его Кровь: «И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов» (Мф. 26. 26-28).Именно её установление для верующих в Спасителя вспоминают сегодня. Согласно Святому писанию на Тайной вечере Христос, указывая на преломленный хлеб и вино, говорит, что это и есть Его Тело и Его Кровь: «И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов» (Мф. 26. 26-28).