Для самых любимых и важных!

В выходные на приходе салехардского храма апостолов Петра и Павла состоялся праздник, посвящённый Дню матери. Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку решили отметить его на месяц раньше. А если ситуация изменится, и коварный вирус позволит отмечать в конце ноября в соответствии с каленадрем, то дополнительное поздравление самого важного человека в жизни каждого не будет лишним.
Поздравление мам приурочили ко дню Покрова Пресвятой Богородицы. Кто, как не Матерь Божия, знает все трудности и чаяния женщины, имеющей детей. Именно Ей молятся о даровании мудрости и терпения в непростом деле воспитания чад.
Ученики Воскресной школы подготовили четыре концерта, чтобы соблюдая санитарные требования, не допустить большого скопления зрителей, но поздравить всех. Два дня ребята пели душевные песни про маму, читали нежные и трогательные стихи, вручали любимым мамам поздравительные открытки, подготовленные заранее на уроках рукоделия. Старшие воспитанники подготовили теарализованную сценку “непослушная принцесса”. В данной инсценеровке актеры показали о важности послушания своим родителям. Праздник получился очень тёплый, душевный и радостный, а небольшое застолье и конкурсы стали ярким завершающим аккордом. Родители были благодарны детям и организаторам за прекрасное настроение и самый лучший подарок.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

899

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.