Поездка Воскресной школы в г.Ноябрьск

18 ноября после Божественной Литургии глава Администрации п.Ханымей Лешенко Адриан Евгеньевич поздравил детей и преподавателей Воскресной школы с Юбилеем, поскольку не смог присутствовать на общем мероприятии. В подарок он вручил большую «Чертежную книгу Сибири», в которой собраны карты, документы и исторические сведения о Сибирском крае.

В этот день также была организована поездка воспитанников Воскресной школы в г.Ноябрьск для знакомства с учащимися Воскресной школы Прихода Архистратига Божия Михаила. В 10.30 часов, после трапезы, все участники поездки отправились в дорогу на личных автомобилях по зимнику. В поездке детей сопровождал иерей Андрей Медведков, педагоги Воскресной школы и родители.

В 11.30 прибыли в Центр духовно-нравственного воспитания.

После чая и до 14.00 часов дети общались со своими сверстниками: малыши играли в подвижные игры, раскрашивали картинки и делали Ангелов из бумаги, старшие прошли викторину и учились делать цветы из бумаги.

После занятий дети с удовольствием погуляли по территории Центра, покормили птичек с руки. Иерей Андрей послужил в храме прп. Сергия Радонежского молебен и окропил всех святой водой.

Подарком для воспитанников Воскресной школы в поездке стало посещение батутного центра, которого с нетерпением ждали весь день. В течение часа дети без устали прыгали на батутах, лазили в бассейне с мягкими подушками. Перед дорогой заехали в кафе, поделились эмоциями и ближе к 18.00 часам отправились в обратный путь.

Направление: Образование
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

1039

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.