Нашим мамам посвящается

В минувшую субботу, 1 декабря, в Центре Духовно-Нравственного Воспитания состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. В этот день, воспитанники Православной Гимназии, сердечно поздравили своих мам с праздником.

Особую атмосферу торжественного мероприятия создали и плакаты, подготовленные каждым классом гимназии, и подарки, сделанные руками ребят, и необычно оформленная сцена концертного зала.

На сцене – учащиеся гимназии, а в зале – родные и милые сердцу мамы. Ведущие концерта, ученицы 9 класса, выглядели так, как об этом мечтает каждая мама – скромные, достойные и целомудренные девушки. Тонко продуманный репертуар брал за душу и вдохновлял каждого присутствующего, ведь у каждого из нас есть единственная, любимая мамочка, которая дала нам всё: жизнь, заботу, любовь и нежность.

Каждый класс подготовил эстрадный номер для мам: стих, песню, танец, игру на музыкальном инструменте. Представления выглядели душевно и искренно.

Мамочки смогли поучаствовать в конкурсной программе: музыкальных, интеллектуальных и творческих номерах-заданиях.

Кроме того, в этот день Администрации Учреждения, в лице директора и полномочного представителя Александра Владимировича Ткаченко и протоиерея Стефана Стасюка, сердечно поблагодарили многодетных мам Благодарственными письмами. Под «занавес» собравшиеся сфотографировались на долгую память.

Направление: Культура
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

936

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.