Архипастырский визит в Тазовский

В день Навечерия Богоявления архиепископ Салехарский и Ново-Уренгойский Николай посетил посёлок Тазовский.17 января на вечернем богослужении прихожане встретили архиерея в храме Покрова Пресвятой Богородицы. После службы архиепископ Николай обратился с приветственным архипастырским словом к собравшимся в храме людям.

18 января за Божественной литургией Владыке сослужили благочинный Новоуренгойского благочиния иерей Илия Боровских и настоятель храма иерей Николай Фролов. По окончании Литургии началась праздничная Великая вечерня, завершившаяся Великим освящением воды.

В своем слове архиепископ Николай поздравил всех с праздником Богоявления, поблагодарил хор и прихожан за теплую встречу и подготовку храма к светлому празднику Богоявления.

 

Направление: Общество
Источник: Архиерей
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

835

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.