В Тарко-Сале протоиерей Алексий Падылин совершил чин освящения автомобиля, который в ближайшие дни направится военнослужащим в зону проведения СВО.
Подготовить и доставить автомобиль бойцам вызвались члены Русской общины г. Тарко-Сале под руководством координатора Дениса Коркина.
Обращаясь к присутствующим сообщинникам, о. Алексей сказал: «Мы призываем Божие благословение на всех, кто повезёт машину для наших воинов. Будем молиться, чтобы дорога была без искушений и верить, что Господь поможет трудящимся в этом благом деле».
В довесок автомобиль заполнят гуманитарным грузом, в который войдут теплая одежда, обувь, продукты и медикаменты. Вся эта помощь была собрана силами жителей города
Оценки :
Количество просмотров:
187
Поделиться ссылкой: