В Великую субботу в нашем храме прошло первое освящение куличей, пасок, яиц и пасхальных явств.
Совершая освящение скоромной пищи, Церковь свидетельствует, что всякое творение Божие хорошо и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, потому что освящается словом Божиим и молитвою.
Всех вас, дорогие братья и сестры, ждём ночью на Божественную Литургию, когда вновь в пределах нашего храма и в сердцах наших огласится пасхальное приветствие, которым мы с радостью друг друга приветствуем в пасхальные дни.









Оценки :
Количество просмотров:
184
Поделиться ссылкой: