В Великую субботу храме Ноябрьска прошло первое освящение куличей, пасок и яиц

В Великую субботу в нашем храме прошло первое освящение куличей, пасок, яиц и пасхальных явств.

Совершая освящение скоромной пищи, Церковь свидетельствует, что всякое творение Божие хорошо и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, потому что освящается словом Божиим и молитвою.

Всех вас, дорогие братья и сестры, ждём ночью на Божественную Литургию, когда вновь в пределах нашего храма и в сердцах наших огласится пасхальное приветствие, которым мы с радостью друг друга приветствуем в пасхальные дни.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

184

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.