Добро в ладошках!
В минувшее воскресенье на Антипасху, по окончании Божественной литургии в храме Архистратига Михаила г. Ноябрьск прошла благотворительная акция «Белый цветок» и ярмарка народного творчества. Традиционно организовали и провели мероприятия ноябрьские сёстры милосердия.
В знак сопричастности благому делу сестры дарили жертвователям символические бутоны белых цветков. Собранные средства направят малоимущим, болящим и на гуманитарную помощь для бойцов специальной военной операции.
«Белый цветок» - символ любви, милосердия и доброты. Он напоминает нам о том, что забота, вера и любовь способны творить чудеса, и неотъемлемы для человеческого сердца.








Оценки :
Количество просмотров:
142
Поделиться ссылкой: