26 и 27 декабря состоялась поездка иерея Михаила Флягина в отдаленное поселение Надымского района Лонгъюган. Верующие приступили к Таинствам Исповеди и Евхаристии. После Божественной литургии священнослужитель обратился к прихожанам со словом, посвященным Евангельскому чтению - об исцелении болящего в субботу, а также поздравил пришедших на богослужение с предстоящими праздниками Рождества Христова и Новолетия.
Оценки :
Количество просмотров:
711
Поделиться ссылкой: