Божественная литургия в честь престольного праздника состоялась сегодня в новоуренгойском храме преподобного Серафима Саровского. Богослужение возглавил архиепископ Салехардский и Ново-Уренгойский Николай.
Владыке сослужили благочинный Новоуренгойского благочиния иерей Владислав Кошельник и клирики благочиния.
После службы управляющий епархией обратился с проповедью к прихожанам.
Владыка говорил о том, что человек в полной мере постигает счастье тогда, когда он встречает Бога.



Оценки :
Количество просмотров:
718
Поделиться ссылкой: