18 января, в навечерие праздника Крещения Господня, в Богоявленском храме города Новый Уренгой была отслужена Божественная литургия в соединении с великой вечерней. В завершение богослужения в храме освятили Крещенскую воду.

Оценки :
Количество просмотров:
777
Поделиться ссылкой: