18 января, в Навечерие перед Богоявлением, в нижнем храме кафедрального Преображенского собора Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста, Великую вечерню, а также последование Великого освящения воды совершили иерей Петр Богдан, иерей Сергий Кузнецов и иеродиакон Амвросий Таболин. За богослужением молились не только прихожане собора, а также Православная молодежь епархиального молодежного движения "Благо".



Оценки :
Количество просмотров:
743
Поделиться ссылкой: