Навечерие Богоявления в Преображенском соборе

18 января, в Навечерие перед Богоявлением, в нижнем храме кафедрального Преображенского собора Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста, Великую вечерню, а также последование Великого освящения воды совершили иерей Петр Богдан, иерей Сергий Кузнецов и иеродиакон Амвросий Таболин. За богослужением молились не только прихожане собора, а также Православная молодежь епархиального молодежного движения "Благо".

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

743

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.