Сегодня в районе Лимбяяха состоялись уставные службы. Настоятель Благовещенского храма иерей Андрей Кряклин совершил Вечернее богослужение и Божественную литургию в приспособленном под церковь помещении. По окончании службы батюшка поздравил всех с наступающим праздником Богоявления и пожелал Божьей помощи.
Оценки :
Количество просмотров:
731
Поделиться ссылкой: