Управляющий Салехардской епархией архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский совершает рабочую поездку по Новоуренгойскому благочинию.
18 января, в крещенский сочельник, владыка возглавил богослужение и освятил воду во Введенском храме поселка Уренгой. В завершение богослужения архиепископ Николай обратился с к верующим с проповедью.



Оценки :
Количество просмотров:
708
Поделиться ссылкой: