Архипастырский визит в пгт Уренгой. Литургия во Введенском храме

Управляющий Салехардской епархией архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский совершает рабочую поездку по Новоуренгойскому благочинию.
18 января, в крещенский сочельник, владыка возглавил богослужение и освятил воду во Введенском храме поселка Уренгой. В завершение богослужения архиепископ Николай обратился с к верующим с проповедью.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

708

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.