В ночь на Крещение в нашем Кафедральном Преображенском соборе прошло праздничное богослужение. В полночь в день Великого двунадесятого праздника - Богоявления Господня была совершена Божественная литургия.
Ключарь собора, протоиерей Алексий Мартынов, вместе с духовенством провёл чин Великого освящения воды. А в пастырском слове отец Алексий напомнил нам, как важно благоговейно относиться к святой воде.
Ведь Боговоплощение — это великая милость Бога к нам. Пусть вера и упование на Божественный промысел всегда живут в наших сердцах!



Оценки :
Количество просмотров:
1080
Поделиться ссылкой: