19 января, в праздник Богоявления и Крещения Господня управляющий епархией архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский возглавил торжества в Новом Уренгое.
В Богоявленском соборе города была совершена торжественная Божественная литургия. Высокопреосвященнейшему Владыке сослужил благочинный иерей Владислав Кошельник и духовенство храма. В завершение литургии архиепископ Николай обратился с поздравительным словом по случаю престольного праздника.
По окончании богослужения был совершён Крестный ход с последующим Чином Великого освящения воды.



Оценки :
Количество просмотров:
973
Поделиться ссылкой: