Архиерейское служение в праздник Богоявления. Литургия в храме Богоявления г.Новый Уренгой

19 января, в праздник Богоявления и Крещения Господня управляющий епархией архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский возглавил торжества в Новом Уренгое.

В Богоявленском соборе города была совершена торжественная Божественная литургия. Высокопреосвященнейшему Владыке сослужил благочинный иерей Владислав Кошельник и духовенство храма. В завершение литургии архиепископ Николай обратился с поздравительным словом по случаю престольного праздника.

По окончании богослужения был совершён Крестный ход с последующим Чином Великого освящения воды.

 

Направление: Общество
Источник: Архиерей
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

973

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.