Богоявление в посёлке Уренгой

Прихожане Введенского храма отметили праздник святого Богоявления.
В ночь на 19 января состоялась Божественная литургия, по окончании Чин Великого освящения воды.
После чинопоследования все молящиеся Крестным ходом проследовали к крещенской купели, совершили освящение воды, после желающие смогли совершить омовение.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

855

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.