Прихожане Введенского храма отметили праздник святого Богоявления.
В ночь на 19 января состоялась Божественная литургия, по окончании Чин Великого освящения воды.
После чинопоследования все молящиеся Крестным ходом проследовали к крещенской купели, совершили освящение воды, после желающие смогли совершить омовение.

Оценки :
Количество просмотров:
855
Поделиться ссылкой: