Утром 19 января началась миссионерская поездка иерея Максима в посёлок Новозаполярный.
По приезду, в храме святой Великомученицы Варвары, уже традиционно, был совершён Чин Великого освящения воды, была произнесена проповедь на тему праздника и духовном подвиге Иоанна Крестителя!
После богослужения верующие вместе со священнослужителем проследовали на озеро, где была освящена Крещенская Иордань и все желающие вахтовые работники смогли совершить омовение в освященных водах.

Оценки :
Количество просмотров:
634
Поделиться ссылкой: