В Неделю Святых Жен-мироносиц по окончании Божественной Литургии
иерей Андрей Медведков, настоятель храма Рождества Христова п. Ханымей совместно с прихожанами совершили крестный ход вокруг храма. После чего иерей Андрей поздравил прихожанок с праздником.




Оценки :
Количество просмотров:
153
Поделиться ссылкой: