настоятель Храма п. Ханымей совместно с прихожанами совершили крестный ход

В Неделю Святых Жен-мироносиц по окончании Божественной Литургии
иерей Андрей Медведков, настоятель храма Рождества Христова п. Ханымей совместно с прихожанами совершили крестный ход вокруг храма. После чего иерей Андрей поздравил прихожанок с праздником.

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

153

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.