О внимании и милосердии к людям с ограниченными возможностями
5 мая отмечался Международный день борьбы за права людей с ограниченными возможностями. В этом день в Архангельском храме г. Ноябрьска Преосвященнейший Феодосий совершил благодарственный молебен вместе подопечными социального центра «Таганай».
По окончании молебна владыка благословил и окропил всех святой водой. По окончании богослужения он поздравил верующих с Пасхальными днями и наступающим Днём Победы.









Оценки :
Количество просмотров:
171
Поделиться ссылкой: