9 мая иерей Андрей Медведков, настоятель храма Рождества Христова п. Ханымей совместно с прихожанами по окончании Божественной Литургии , благодарственного молебна Господу о даровании Победы и литии, приняли участие в шествии "Бессмертный полк" и гражданской патриотической акции "Победный май" с возложением цветов у памятника" День Победы".









Оценки :
Количество просмотров:
118
Поделиться ссылкой: