9 мая в Свято-Никольском храме Тарко-Сале отслужили Благодарственный молебен

9 мая 2025 года в Тарко-Сале прошёл молебен в рамках мероприятий, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В 9 часов утра в Свято-Никольском храме отслужили Благодарственный молебен, после чего состоялась лития по всем усо́пшим приснопа́мятным вожде́м и во́ином за ве́ру и Оте́чество на по́ли бра́ни жизнь свою́ положи́вшим.

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

128

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.