В рамках форума «Надымский район – безопасная территория трезвости» Свято-Никольский храм посетил епископ Ноябрьский Феодосий, викарий Салехардской епархии.
Владыка Феодосий возглавил служение Божественной Литургии. Его Преосвященству сослужили настоятель Свято-Никольского храма иерей Михаил Флягин и штатный священнослужитель храма иерей Андрей Калугин.
После Литургии епископ Феодосий обратился к прихожанам с проповедью. Он напомнил о приближающемся Великом Посте, который может стать благодатным временем для исцеления человеческой души. Владыка подчеркнул важность духовного очищения, покаяния и молитвы в этот особый период.

Оценки :
Количество просмотров:
590
Поделиться ссылкой: