Епископ Феодосий совершил литургию в Надыме

В рамках форума «Надымский район – безопасная территория трезвости» Свято-Никольский храм посетил епископ Ноябрьский Феодосий, викарий Салехардской епархии.

Владыка Феодосий возглавил служение Божественной Литургии. Его Преосвященству сослужили настоятель Свято-Никольского храма иерей Михаил Флягин и штатный священнослужитель храма иерей Андрей Калугин.

После Литургии епископ Феодосий обратился к прихожанам с проповедью. Он напомнил о приближающемся Великом Посте, который может стать благодатным временем для исцеления человеческой души. Владыка подчеркнул важность духовного очищения, покаяния и молитвы в этот особый период.

 

Направление: Общество
Источник: Архиерей
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

590

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.