27 февраля, в пятницу первой седмицы Великого поста, владыка Феодосий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Архангельском храме Ноябрьска. По заамвонной молитве архиерей прочитал канон великомученику Феодору Тирону, и освятил коливо.






Оценки :
Количество просмотров:
858
Поделиться ссылкой: