Делегация ноябрьского прихода активно участвует в работе форума «Надымский район – безопасная территория трезвости».

Форум стартовал 17 февраля в Надыме, собрав представителей органов местного самоуправления, духовенства, образования, здравоохранения, культуры, спорта и СМИ. Сегодня будут подведены его итоги.

На форуме обсуждают, как у подростков и молодёжи сформировать правильные нравственные ценности, как образовательные учреждения могут лучше взаимодействовать с обществом, и как проводить трезвенное просвещение с учётом возраста.
Владыка Феодосий выступил одним из ключевых спикеров, осветив вопросы формирования здорового образа жизни. Его выступления были посвящены темам «Попечительство о народной трезвости» и «Перспективные формы трезвенного просвещения и законодательных инициатив».

Оценки :
Количество просмотров:
104
Поделиться ссылкой: