7 марта в Архангельском храме Ноябрьска совершили Божественную литургию

В субботу 2-й седмицы Великого поста, владыка Феодосий совершил Литургию в храме Архистратига Михаила.

Во время Божественной литургии на сугубой ектении возглашались особые прошения и молитва ко Господу о Святой Руси, читаемая по благословению Святейшего Патриарха Кирилла.

 

По окончании Литургии владыка совместно с духовенством совершили молебен о воинах и заупокойную панихиду о всех от века усопших православных христианах.

Дорогие братья и сестры, пусть этот Великий пост станет для всех временем глубокого осмысления, покаяния и стремления к Божественному свету, который всегда освещает наш путь.

Направление: Общество
Источник: Архиерей
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

801

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.