Трезвым родился - трезвым живи!

В Архангельском храме начало работу Ноябрьское общество трезвости. Общество действует во имя преподобного Сергия Радонежского. Руководит проектом и проводит встречи священнослужитель - диакон Сергий Бабенко.

Наши встречи дадут пищу для размышлений о ключевых жизненных ценностях, помогая осознанно выбрать путь здорового и трезвого образа жизни. Мы будем рады видеть всех, кто стремится к духовному росту и преображению свой жизни и жизни своих близких.

Встречи проходят по пятницам в 19:00 в Доме Причта.

Направление: Общество
Источник: Архиерей
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

775

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.