В Архангельском храме начало работу Ноябрьское общество трезвости. Общество действует во имя преподобного Сергия Радонежского. Руководит проектом и проводит встречи священнослужитель - диакон Сергий Бабенко.
Наши встречи дадут пищу для размышлений о ключевых жизненных ценностях, помогая осознанно выбрать путь здорового и трезвого образа жизни. Мы будем рады видеть всех, кто стремится к духовному росту и преображению свой жизни и жизни своих близких.
Встречи проходят по пятницам в 19:00 в Доме Причта.
Оценки :
Количество просмотров:
775
Поделиться ссылкой: