В Ноябрьске совершили панихиду

14 февраля во Вселенскую родительскую субботу, настоятель Архангельского храм владыка Феодосий, совершил панихиду по всем усопшим православным христианам.

За панихидой были вознесены молитвы о всех «от века и до дне сего скончавшихся православных христианах». В завершение заупокойной службы архиерей окропил святой водой приношения на канун. После богослужения владыка обратился со словом к прихожанам.

Направление: Общество
Источник: Архиерей
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

111

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.