18 января, в канун праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, владыка Феодосий совершил всенощное бдение в Архангельском храме.

Песнопения исполнил Архиерейский хор под управлением регента Олеси Барт.

Богослужение началось с чтения великого повечерия, по окончании которого был совершен чин литии с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея.

После прочтения праздничного Евангельского зачала, владыка Феодосий помазал духовенство и мирян освященным елеем. По окончании богослужения владыка преподал всем благословение.

Напомним, 19 января начало Божественной литургии в 08.30. В 12.00 от храма преподобнного Сергия Радонежского к озеру Ханто пройдёт крестный ход. На озере совершат Великое освящение воды.

Оценки :
Количество просмотров:
106
Поделиться ссылкой: