Библейский ужин в Салехарде

Библейский ужин: тепло общения и мудрость Слова.

Помните, как здорово бывает собраться с друзьями не просто за столом, а ещё и с пользой для души?

10 марта в здании Епархиального управления прошёл второй «Библейский ужин».

За одним столом собрались ребята из молодёжного объединения при Кафедральном соборе. Вместе со спикером — протоиереем Олегом Нелиным — они в уютной обстановке обсудили отрывок из Евангелия об исцелении расслабленного.

Получился живой разговор, куча вопросов и главное — осознание: Бог рядом с нами каждый день!

А в финале — приятный штрих: парни поздравили девушек с прошедшим Международным женским днём.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

250

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.