Воспитанницы Филофеевской гимназии Мария Гладкова и София Панасюк получили Дипломы призёров I степени на ежегодном образовательном форуме «Новый Уренгой – газовая столица России».
На суд жюри XV Открытого Ямало-Ненецкого окружного тура Всероссийских юношеских Чтений имени В.И. Вернадского, были представлены
137 исследовательских работ из всех муниципалитетов Ямало-Ненецкого автономного округа. Участники форума продемонстрировали свои достижения в восьми различных научных направлениях, показывая высокий уровень исследовательской деятельности в регионе.
Воспитанники Филофеевской гимназии Гладкова Мария и Панасюк София (научный руководитель - Решетников Александр Сергеевич) представили на форуме свою исследовательскую работу «История церковно-певческого искусства в городе Новый Уренгой».
По итогам пленарных слушаний исследовательского конкурса — работа Марии и Софии была отмечена Дипломом призёров I степени.



Оценки :
Количество просмотров:
463
Поделиться ссылкой: