Достижение воспитанниц Филофеевской гимназии

Воспитанницы Филофеевской гимназии Мария Гладкова и София Панасюк получили Дипломы призёров I степени на ежегодном образовательном форуме «Новый Уренгой – газовая столица России».

На суд жюри XV Открытого Ямало-Ненецкого окружного тура Всероссийских юношеских Чтений имени В.И. Вернадского, были представлены
137 исследовательских работ из всех муниципалитетов Ямало-Ненецкого автономного округа. Участники форума продемонстрировали свои достижения в восьми различных научных направлениях, показывая высокий уровень исследовательской деятельности в регионе.

Воспитанники Филофеевской гимназии Гладкова Мария и Панасюк София (научный руководитель - Решетников Александр Сергеевич) представили на форуме свою исследовательскую работу «История церковно-певческого искусства в городе Новый Уренгой».
По итогам пленарных слушаний исследовательского конкурса — работа Марии и Софии была отмечена Дипломом призёров I степени.

 

Направление: Образование
Источник: Священник
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

463

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.