Спортивная встреча православной молодёжи Салехарда

19 марта ребята и девушки православного молодежного движения "Благо" собрались в спортивном зале для тренировки по волейболу. Провели отличный матч между командами девушек и юношей. И представляете, девчата одержали победу! Всем очень понравилась встреча. Как говорится, в здоровом теле — здоровый дух!

"Кроме того, мы поддерживаем идею губернатора о том, что молодежь должна развиваться в спорте, но мы шагнули дальше - молодёжи необходимо стремиться развиваться и в духовной, и интеллектуальной сферах", - сказал наставник иерей Сергий Кузнецов.
В начале встречи все совершили молитву, а в завершение посетили верхний храм кафедрального собора, где в тишине помолились о своих близких.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

388

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.