Литургия в субботу третьей седмицы Великого поста в Ноябрьске

Иерей Рафаил Исхаков совершил Божественную литургию в субботу третьей седмицы Великого поста в Архангельском храме Ноябрьска. На сугубой ектении были возглашены особые прошения об Отечестве нашем и защитниках его.

После сугубой ектении отец Рафаил вознёс молитву о Святой Руси. По окончании батюшка обратился к молящимся с напутственным словом.

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

85

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.