Иерей Рафаил Исхаков совершил Божественную литургию в субботу третьей седмицы Великого поста в Архангельском храме Ноябрьска. На сугубой ектении были возглашены особые прошения об Отечестве нашем и защитниках его.

После сугубой ектении отец Рафаил вознёс молитву о Святой Руси. По окончании батюшка обратился к молящимся с напутственным словом.

Оценки :
Количество просмотров:
85
Поделиться ссылкой: