В Богоявленском соборе Нового Уренгоя сегодня прочитали Двенадцать Евангелий. Вечернее богослужение соборно совершили настоятель, иерей Владислав Кошельник и директор Филофеевской гимназии протоиерей Василий Корда.
Оценки :
Количество просмотров:
72
Поделиться ссылкой: