Двенадцать Страстных Евангелий прочли в Новом Уренгое

В Богоявленском соборе Нового Уренгоя сегодня прочитали Двенадцать Евангелий. Вечернее богослужение соборно совершили настоятель, иерей Владислав Кошельник и директор Филофеевской гимназии протоиерей Василий Корда.

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

72

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.