3 мая после окончания воскресного Богослужения в храме в честь святого благоверного князя Александра Невского по благословению правящего Архиерея состоялось торжественное вручение Архиерейской грамоты. Высокой церковной награды удостоен казак Надымского хуторского казачьего общества Геннадий Стреленко. Грамота вручена за активное участие в жизни прихода, а также за значительный личный вклад в развитие и укрепление духовных ценностей в казачьем братстве.
Оценки :
Количество просмотров:
556
Поделиться ссылкой: