Настоятель Богоявленского собора иерей Владислав Кошельник принял участие во встрече со студентами "Газпром техникум Новый Уренгой".
Целью встречи стал рассказ о религиозных традициях, о семье, жизненных принципах и взаимопомощи объединяющей людей.
Студенты слушали, активно включались в обсуждение, задавали интересующие вопросы.

Оценки :
Количество просмотров:
395
Поделиться ссылкой: