Священнослужитель на встрече со студентами

Настоятель Богоявленского собора иерей Владислав Кошельник принял участие во встрече со студентами "Газпром техникум Новый Уренгой".

Целью встречи стал рассказ о религиозных традициях, о семье, жизненных принципах и взаимопомощи объединяющей людей.

Студенты слушали, активно включались в обсуждение, задавали интересующие вопросы.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

395

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.