Благочинный Новоуренгойского благочиния иерей Владислав Кошельник принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню на мемориальной площади Памяти Нового Уренгоя.
В этот день новоуренгойцы собрались у мемориала, чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне, выразить безмерную благодарность всем, кто сражался на фронтах и ковал победу в тылу.
С Днём Победы!


Оценки :
Количество просмотров:
617
Поделиться ссылкой: