Поминовение погибших воинов в Надыме

9 мая, в годовщину Великой Победы, в надымском Свято-Никольском храме была совершена Божественная литургия. После богослужения, прихожане и настоятель храма направились к мемориалу "Вечный огонь". Там была вознесена заупокойная лития в память о всех воинах, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

399

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.