9 мая, в годовщину Великой Победы, в надымском Свято-Никольском храме была совершена Божественная литургия. После богослужения, прихожане и настоятель храма направились к мемориалу "Вечный огонь". Там была вознесена заупокойная лития в память о всех воинах, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны.

Оценки :
Количество просмотров:
399
Поделиться ссылкой: