9 мая в Благовещенском храме района Коротчаево состоялся благодарственный молебен, которым началась акция «Свеча памяти».
Настоятель храма иерей Андрей Кряклин обратился к присутствующим юноармейцам, преподавателям с поздравлением и пожеланием укрепления в вере и мирного неба над головой.
После молебна все в составе колонны прошли к скверу «Патриот», где прошёл митинг посвящённый 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Оценки :
Количество просмотров:
404
Поделиться ссылкой: