Сегодня вечером в храме Петра и Павла окружной столицы состоялось торжественное всенощное бдение по случаю праздника Пятидесятницы – Дня Святой Троицы. Богослужение совершил архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский в сослужении духовенства прихода.
Особую атмосферу и праздничную красоту службе придали свежие берёзки, установленные в храме накануне.



Оценки :
Количество просмотров:
420
Поделиться ссылкой: