Архиерейское служение в канун праздника Пятидесятницы

Сегодня вечером в храме Петра и Павла окружной столицы состоялось торжественное всенощное бдение по случаю праздника Пятидесятницы – Дня Святой Троицы. Богослужение совершил архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский в сослужении духовенства прихода.
Особую атмосферу и праздничную красоту службе придали свежие берёзки, установленные в храме накануне.

 

Направление: Общество
Источник: Архиерей
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

420

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.