В День Святой Троицы, после праздничного Богослужения, протоиерей Артемий Почекутов совершил молебен для учащихся об успешной сдаче экзаменов.
На Богослужении присутствовали учащиеся, педагоги и представители Департамента образования Администрации Надымского района. Каждого выпускника батюшка благословил и окропил Святой водой.

Оценки :
Количество просмотров:
429
Поделиться ссылкой: