Молебен о сдаче экзаменов в Надыме

В День Святой Троицы, после праздничного Богослужения, протоиерей Артемий Почекутов совершил молебен для учащихся об успешной сдаче экзаменов.

На Богослужении присутствовали учащиеся, педагоги и представители Департамента образования Администрации Надымского района. Каждого выпускника батюшка благословил и окропил Святой водой.

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

429

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.