Поздравление пациентов ЦГБ

21 апреля старшие классны Воскресной школы города Ноябрьска поздравили пациентов Ц.Г. Больницы с праздником Вербного Воскресения и наступающей Пасхой.

Другая группа детей за символическое пожертвование раздавали букетики и поделки горожанам в церковной лавке. Все вырученные средства пойдут на нужды Воскресной школы.

Напротяжении многих лет ребята с педагогами и духовенством сохраняют эту традицию.

Воспитанники заранее готовятся к этому событию.

В течение недели дети и родители приходили в храм для украшения подарочных букетиков. Они красиво их украшали  лентами и цветочками. За эти несколько дней удалось сделать сотни букетов.

В течение месяца младшие классы на уроках рукоделия делали различные поделки и открытки, которые так же были подарены людям.

В Вербное воскресение ВШ удалось посетить Перинатальный центр, онкологическое, терапевтическое, урологическое отделения и реанимацию. Конечно же это проходит добровольно и с согласия родителей и детей.

В этот день мы слышали многократно от пациентов такие слова: "Вы даже и не представляете, как это приятно и важно для нас".

Дай Бог им скорейшего выздоровления.

Всех родителей и детей, кто отозвался и пришел помогать с вербами благодарим за помощь и отзывчивость. Вы тоже приложили силы к Благой вести. "Тогда скажет...приидите благословенные отца Моего...был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне".  Мы.26:34-36

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

853

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.