"Автомобильный кросс по благословению"

9 сентября в Надыме завершились ставшие уже традиционными соревнования по автомобильному кроссу в классах Т1-2500, Д2Н, А-1600, посвященные Дню города. Участие в них приняли экипажи из Надыма, Нового Уренгоя, Нижневартовска и Нефтеюганска. В честной и бескомпромиссной борьбе определились фавориты соревнований, которым досталась главная награда – Кубок главы Надымского района. 

От имени главы Надымского района Леонида Дяченко победителей, участников автокросса, зрителей и болельщиков соревнований поздравил его первый заместитель Семен Свидлов. Так же со словами поздравления к участникам обратились заместитель генерального Директора ОАО «Газпром добыча Надым» Александр Пуртов и настоятель прихода храма в честь святителя Николая Чудотворца протоиерей Артемий Почекутов. Батюшка поздравил всех присутствующих с Днем города и пожелал участникам соревнований победы, федерации автомобильного спорта ЯНАО развития а зрителям положительных эмоций. 

Всем, поднявшимся на пьедестал почета, были вручены кубки, медали и ценные призы. Судя по тому, какой интерес, сколько положительных эмоций и восторженных откликов вызвали эти состязания у надымчан, сколько зрителей они собрали, в Надымском районе успешно развиваются спортивно-технические виды спорта.

 

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Новоуренгойское

Оценки :

Количество просмотров:

836

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.