Дорогою добра

2 декабря в Ханымейском поселковом музее прошло мероприятие «Дорогою добра», посвященное людям с ограниченными возможностями.

На встречу были приглашены дети-инвалиды с родителями, руководители поселковых организаций, а также все неравнодушный жители поселка.

Приход храма Рождества Христова п.Ханымей с радостью откликнулись на приглашение организаторов мероприятия. Воспитанники Воскресной школы показали небольшую сценку о неверующем парикмахере и рассказали стихотворения. А представители православной молодежи Прихода провели с залом несколько игр, которые понравились не только детям, но взрослым.

Во время встречи был организован сбор пожертвований в рамках Благотворительной акции «Щедрый вторник». Работник храма Добросмыслова Вера Анатольевна рассказала о деятельности социального отдела «Милосердие». После чего все присутствующие могли положить свои пожертвования в церковную кружку.

В конце мероприятия сотрудники музея пригласили гостей на общее фото и к сладкому столу. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, дети и взрослые приятно провели время.

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

843

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.