Информация для абитуриентов в Новосибирскую Православную духовную семинарию

Новосибирская Православная духовная семинария приглашает на новый 2020/2021 учебный год всех желающих получить духовное образование для служения Богу и ближнему.

Обучение в семинарии осуществляется по следующим направлениям:

- 48.03.01 «Теология» (очная форма обучения). Уровень высшего образования выпускника - бакалавр.

- Подготовка служителей и религиозного персонала православного вероисповедания (очная и заочная формы обучения). Уровень высшего образования выпускника - бакалавр богословия.

- Подготовка служителей и религиозного персонала православного вероисповедания (очная и заочная формы обучения) - подготовительный курс обучения.

Также действует Центр подготовки церковных специалистов во имя святителя Макария (Невского), который осуществляет подготовку миссионеров-катехизаторов, псаломщиков и певчих церковных хоров, а также иконописцев. Прием документов для обучения в Центре начинается с 27 июля 2020 года.

Документы для обучения в семинарии буду приниматься дистанционно на портале приёмной комиссии: http://abit.dsnsk.ru/

Для поступающих на программы бакалавриата срок начала приема документов – 16 июня 2020 г., срок завершения приема документов 18 августа 2020 г.

Контактные данные приёмной комиссии: umo.npds@yandex.ru; +7 951 380 29 00

Консультирование по вопросам поступления в Центр подготовки церковных специалистов осуществляется по телефону: +7 913 770 85 17

Прием документов в Центр подготовки церковных специалистов с 03 по 21 августа 2020 г.