Веселые старты для молодежи п.Ханымей

9 февраля после Божественной Литургии прошло мероприятие «Веселые старты» для православной молодежи поселка Ханымей и города Ноябрьск.

Инициаторами встречи выступили ребята из п.Ханымей, на что молодежь Ноябрьска откликнулась с готовностью, и даже заснеженный зимник не стал для гостей преградой.

К 14.30 в спортивном комплексе «Зенит» п.Ханымей собралась шумная компания разных возрастов. Для проведения мероприятия все участники, которых собралось не менее 20 человек, поделились на две команды. Чтобы ребята могли знакомиться и общаться, команды формировались из разных населенных пунктов. В мероприятии также приняли участие и представители священства – иерей Андрей Медведков и диакон Виталий Хоменко.

После общего построения и молитвы началась главная часть – соревнования. Дух соперничества с первых минут овладел участниками, ребята поддерживали друг друга, переживали неудачи и искренне радовались победам! Решающим стал последний конкурс, по условиям которого обе команды в снаряжении для Больших гонок играли в футбол. Неповоротливые, но полные решимости игроки, от души повеселили и себя, и публику! Единственный гол, забитый в ворота, выровнял счет между командами, и по подсчетам справедливого жюри – победила дружба!

После того, как ребята отдышались и в волю пофотографировались, все прошли пить чай в трапезную. За общим столом молодежь поблагодарила друг друга за весело проведенное время и обсудила варианты совместных встреч. После молитвы в храме гости отправились в обратный путь!

 

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

1133

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.