Визит протоиерея Артемия Владимирова в Салехардскую епархию

Начался визит протоиерея Артемия Владимирова в Салехардскую епархию.
23 ноября в г. Ноябрьск прибыл известный писатель, духовник Алексиевского женского монастыря города Москвы протоиерей Артемий Владимиров.
Во время своего пребывания в Ноябрьске, отец Артемий записал интервью для Салехардской епархии, в ходе которого прозвучали ответы на вопросы о трагическом юбилее царской кончины, нравственном выборе молодого поколения, а также пожелания Ямальцам в свете предстоящего праздника Христова Рождества.
Вечером, в зале 9-й школы города Ноябрьска, отец Артемий встретился с горожанами в рамках музыкально–поэтического вечера на котором состоялась презентация вышеупомянутого сборника стихов, а также теплая беседа с участниками, по окончании которой была прекрасная возможность приобрести книги отца Артемия и получить авторскую подпись.
Уже завтра, 24 ноября, протоиерей Артемий присоединится к Крестному ходу с иконой страстотерпца Николая II, в рамках которого посетит несколько городов Ямала, где пройдут презентации поэтического сборника «Государев венец», приуроченного к 100-летию мученической кончины Государя.

фотоальбом

Направление: Общество
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

1062

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.