Пасхальные гуляния в Духовно-просветительском центре

24 апреля в Духовно-просветительском центре Салехарда педагоги, воспитанники Воскресной школы и их родители а также родители, сердечно и тепло поздравили владыку Николая со Светлым праздником Пасхи. Ребята подготовили праздничные стихи, пасхальную сценку под руководством педагогов Богдан Екатерины и Титовской Евгении, пасхальные песнопения. Открыли праздничную программу "особенные" ребята, которые с недавнего времени также занимаются в центре, который оборудован пандусами и подъемниками. Радости добавило вручение наград самым активным педагогам и волонтёрам за труды в акции «Светлый Ангел».
Дипломы лауреатов I степени получил из рук Владыки и театральный коллектив Воскресной школы. Два праздничных спектакля "Золушка" и "Снежная королева" удостоены первой премии международного театрального конкурса.
Дети подарили владыке и настоятелю храма пасхальные сувениры ручной работы. Архиепископ поделится, что не устает удивляться, как быстро растут и взрослеют ребята, пожелал всем сохранять детское не в уме, но в сердце, беречь искренние чувства и настоящую любовь. Владыка Николай, конечно, поздравил всех с Пасхой Христовой.
Далее из холла праздник переместился в трапезную. Дети и взрослые с радостью пили чай с куличами, а потом веселились на игровой программе, где катали пасхальные яйца и участвовали в русских народных играх под звуки гармони.

фотоальбом (ЗДЕСЬ)

Направление: Общество
Источник: Архиерей
Благочиние: Салехардское

Оценки :

Количество просмотров:

667

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.