Рождественский квест для детей Воскресной школы п. Ханымей

23 декабря представители молодежного отдела храма Рождества Христова п.Ханымей совместно с библиотекой п.Ханымей провели Рождественский квест для воспитанников Воскресной школы.

Несмотря на то, что на улице стоял сильный мороз, дети собрались в полном составе. Задания для ребят были посвящены Рождественской тематике: вопросы на знание традиций и блюд Рождественского стола, ребусы, головоломки, творческое задание на изготовление венка из мишуры. Не обошлось и без подвижных игр – легкие на первый взгляд задания не так-то и просто поддавались исполнению.

На каждой станции дети получали по одному лучику Рождественской звезды – большой бенгальский огонь – а по окончании мероприятия эти лучики зажгли на улице. К сожалению, из-за сильного мороза дети не смогли сами держать в руках горящие лучики, но это не убавило их восторга, когда они смотрели из окон здания.

В завершение квеста детей ждал сладкий стол – один из воспитанников праздновал свой день рождения. Под дружные поздравления задули свечи, каждый нашел в этот день теплые слова для именинника.

Направление: Образование
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

932

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.