Первые дни в "Театральный сезон - 2023"

6 июня – второй день Театрального сезона в Центре Духовно-нравственного воспитания Ноябрьска.
Утро началось с зарядки. Даже воздух идёт на пользу воспитанникам смены, ведь Центр находится в сосновом бору. После небольшой разминки и завтрака ребята приступили к занятиям: кто-то готовился к спектаклю и репетировал роли, кто-то рисовал плакаты и разучивал песни к вечернему важному мероприятию «Театральная шкатулка», где каждый отряд презентовал свои отрядные композиции.
Днём из пожарной части №4 прибыл пожарный расчёт. Бойцы рассказали о средствах противопожарной обороны, ребята смогли рассмотреть пожарную машину, померить обмундирование. Больше всего детям понравился дождь из брандспойтов. Пожарные повеселили ребят на славу, все ушли мокрые, но довольные.
Вечернее шоу прошло на одном дыхании. В программе: флешмобы от отрядных вожатых, детей погрузили в мир и историю театра. Юные театралы бойко отвечали на вопросы и загадки о театре, актёрах, театральном реквизите.
Вечером, перед сном, прошли первые отрядные собрания – свечки. Вожатые и ребята поделились впечатлениями о прошедшем дне.

 

Направление: Культура
Источник: Священник
Благочиние: Ноябрьское

Оценки :

Количество просмотров:

764

Поделиться ссылкой:


Комментарии:

Ничего не найдено.